पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52469 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 162 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पठानकोट - PTK
स्रोत
15:20
DALHOGI ROAD - DLSR
15:37
15:39
KANDWAL HALT - KAWL
15:47
15:48
नूरपुर रोड - NUPR
16:03
16:05
तलाड़ा - TLRA
16:25
16:27
BALLE DA PIR LARATH - BLDL
16:38
16:39
भारमर - BRMR
16:52
16:53
जवानवाला शहर - JWLS
17:06
17:08
हरसर देहरी - HRDR
17:25
17:27
मेघराज पुरा - MGRP
17:41
17:42
नगरोटा सूर्यम - NGRS
17:56
17:58
बरयाल हिमाचल - BRHL
18:25
18:26
नंदपुर भटौली - NDBT
18:32
18:33
गुलेर - GULR
18:46
18:48
LUNSU HALT - LNS
19:11
19:12
TRIPAL HALT - TRPL
19:23
19:24
ज्वालामुखी रोड - JMKR
19:32
19:34
कोपरलाहर - KPLR
20:05
20:07
कांगड़ा - KGRA
20:35
20:36
कांगड़ा मंदिर - KGMR
20:44
20:45
नगरोटा - NGRT
21:11
21:13
परोर - PRAR
21:36
21:37
पालमपुर हिमाचल - PLMX
21:56
21:58
पंच रुखी - PHRH
22:13
22:14
बैजनाथ पपरोला - BJPL
22:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52469, मंजिल तक पहुंचने के लिए 162 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52469 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52469, 22:45 पर मंजिल पहुँचती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52469, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन