पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52465 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
पठानकोट - PTK | स्रोत |
06:00
|
|
|
DALHOGI ROAD - DLSR |
06:19
|
06:21
|
|
|
KANDWAL HALT - KAWL |
06:28
|
06:29
|
|
|
नूरपुर रोड - NUPR |
06:43
|
06:45
|
|
|
तलाड़ा - TLRA |
07:05
|
07:07
|
|
|
BALLE DA PIR LARATH - BLDL |
07:19
|
07:20
|
|
|
भारमर - BRMR |
07:33
|
07:34
|
|
|
जवानवाला शहर - JWLS |
07:48
|
07:50
|
|
|
हरसर देहरी - HRDR |
08:08
|
08:10
|
|
|
मेघराज पुरा - MGRP |
08:35
|
08:36
|
|
|
नगरोटा सूर्यम - NGRS |
08:46
|
08:48
|
|
|
बरयाल हिमाचल - BRHL |
08:56
|
08:57
|
|
|
नंदपुर भटौली - NDBT |
09:03
|
09:04
|
|
|
गुलेर - GULR |
09:14
|
09:16
|
|
|
LUNSU HALT - LNS |
09:27
|
09:28
|
|
|
TRIPAL HALT - TRPL |
09:37
|
09:38
|
|
|
ज्वालामुखी रोड - JMKR |
09:45
|
09:47
|
|
|
कोपरलाहर - KPLR |
10:03
|
10:05
|
|
|
कांगड़ा - KGRA |
10:16
|
10:18
|
|
|
कांगड़ा मंदिर - KGMR |
10:28
|
10:29
|
|
|
समलोती - SMLT |
10:42
|
10:43
|
|
|
नगरोटा - NGRT |
10:55
|
10:57
|
|
|
चामुंडा मार्ग - CMMG |
11:07
|
11:08
|
|
|
परोर - PRAR |
11:23
|
11:24
|
|
|
सुलाह हिमाचलप्रदेश - SLHP |
11:31
|
11:32
|
|
|
पालमपुर हिमाचल - PLMX |
11:44
|
11:46
|
|
|
PATTI RAJPURA HALT - PTRJ |
11:57
|
11:58
|
|
|
पंच रुखी - PHRH |
12:04
|
12:05
|
|
|
मजहैरन हिमाचल - MNHL |
12:16
|
12:17
|
|
|
बैजनाथ पपरोला - BJPL |
12:40
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52465, मंजिल तक पहुंचने के लिए 162 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52465 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52465, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52465, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।