पुरुलिया खड़गपुर एक्सप्रेस - 22876 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध,गुरु 208 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरुलिया जं. - PRR
स्रोत
11:55
अनारा - ANR
12:18
12:20
आद्रा जं. - ADRA
12:45
12:50
झांटीपहाड़ी - JPH
13:13
13:14
छतना - CJN
13:21
13:22
बांकुरा - BQA
13:36
13:38
ओंडाग्राम - ODM
13:49
13:50
बिष्णुपुर - VSU
14:01
14:03
गढ़बेटा - GBA
14:21
14:22
चन्द्राकोना रोड - CDGR
14:32
14:33
सलबोनी - SLB
14:42
14:43
BHADUTALA - BUTA
14:57
14:58
मिदनापुर - MDN
15:07
15:09
खड़गपुर जं. - KGP
15:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरुलिया खड़गपुर एक्सप्रेस - 22876, मंजिल तक पहुंचने के लिए 208 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरुलिया खड़गपुर एक्सप्रेस - 22876 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरुलिया खड़गपुर एक्सप्रेस - 22876, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरुलिया खड़गपुर एक्सप्रेस - 22876, स्रोत से 11:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन