पुरुलिया खड़गपुर एक्सप्रेस - 22876 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुरुलिया जं. (PRR)खड़गपुर जं. (KGP)
रवि, बुध, गुरु 208 किमी

गाड़ी संख्या 22876 नाम पुरुलिया खड़गपुर एक्सप्रेस, 208 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुरुलिया जं. से 11:55 बजे प्रस्थान करती है और 15:50 बजे स्टेशन खड़गपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुरुलिया जं. - PRR Src 11:55 0 1
अनारा - ANR 12:18 12:20 26 1
आद्रा जं. - ADRA 12:45 12:50 39 1
झांटीपहाड़ी - JPH 13:13 13:14 69 1
छतना - CJN 13:21 13:22 78 1
बांकुरा - BQA 13:36 13:38 92 1
विज्ञापन
ओंडाग्राम - ODM 13:49 13:50 109 1
बिष्णुपुर - VSU 14:01 14:03 123 1
गढ़बेटा - GBA 14:21 14:22 148 1
चन्द्राकोना रोड - CDGR 14:32 14:33 160 1
सलबोनी - SLB 14:42 14:43 171 1
BHADUTALA - BUTA 14:57 14:58 188 1
मिदनापुर - MDN 15:07 15:09 195 1
खड़गपुर जं. - KGP 15:50 Dest 208 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरुलिया खड़गपुर एक्सप्रेस - 22876, मंजिल तक पहुंचने के लिए 208 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरुलिया खड़गपुर एक्सप्रेस - 22876 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरुलिया खड़गपुर एक्सप्रेस - 22876, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरुलिया खड़गपुर एक्सप्रेस - 22876, स्रोत से 11:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन