पारादीप विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22809 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 554 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पारादीप - PRDP
स्रोत
22:55
रहम - RHMA
23:14
23:15
कटक - CTC
00:05
00:25
मनचेश्वर - MCS
00:55
00:57
भुवनेश्वर - BBS
01:06
01:11
खुर्दा रोड जं. - KUR
01:40
01:45
बालुगन - BALU
02:37
02:39
चतरापुर - CAP
03:18
03:20
बहरामपुर - BAM
03:40
03:42
इच्छपुरम - IPM
04:03
04:05
सोमपेटा - SPT
04:18
04:19
पलासा - PSA
05:08
05:10
नौपाड़ा जं. - NWP
05:30
05:32
श्रीकाकुलम रोड - CHE
06:08
06:10
चिपुरुपल्ले - CPP
06:40
06:42
विजीनगरम जं. - VZM
07:10
07:15
विशाखापत्तनम - VSKP
08:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पारादीप विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22809, मंजिल तक पहुंचने के लिए 554 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पारादीप विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22809 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पारादीप विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22809, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
पारादीप विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22809, स्रोत से 22:55 पर प्रस्थान करती है।