पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22814 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 487 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पारादीप - PRDP
स्रोत
23:55
रहम - RHMA
00:14
00:15
रघुनाथपुर - RCTC
00:38
00:40
कटक - CTC
01:37
01:42
जाजपुर रोड - JJKR
02:35
02:37
बैतरनी रोड - BTV
02:47
02:48
भद्रक - BHC
03:48
03:50
सोरो - SORO
04:11
04:12
बालासोर - BLS
04:36
04:38
जलेश्वर - JER
05:09
05:10
खड़गपुर जं. - KGP
06:10
06:20
संतरागाची जं. - SRC
08:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22814, मंजिल तक पहुंचने के लिए 487 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22814 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22814, 08:45 पर मंजिल पहुँचती है।
पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22814, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।