पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12142 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1691 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पाटलिपुत्र - PPTA
स्रोत
10:45
दानापुर - DNR
11:05
11:07
आरा - ARA
11:38
11:40
बक्सर - BXR
12:30
12:32
जामनिया - ZNA
13:11
13:13
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
14:32
14:47
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
16:50
16:52
सतना - STA
20:00
20:10
जबलपुर - JBP
23:00
23:10
भुसावल जं. - BSL
07:35
07:40
मनमाड जं. - MMR
09:53
09:55
नासिक रोड - NK
10:55
11:00
कल्याण जं. - KYN
14:12
14:15
लोकमान्यतिलक - LTT
15:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12142, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1691 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12142 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12142, 15:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12142, स्रोत से 10:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन