पूर्णा एक्स्प्रेस - 11097 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1435 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
22:25
सतारा - STR
146कि.मी.
00:57
01:00
कराड़ - KRD
204कि.मी.
01:57
02:00
सांगली - SLI
272कि.मी.
03:12
03:15
मिराज जं. - MRJ
279कि.मी.
04:05
04:10
घाटप्रभा - GPB
359कि.मी.
05:14
05:15
बेलगाम - BGM
417कि.मी.
06:10
06:15
लोंडा जं. - LD
468कि.मी.
08:20
08:30
केसल रॉक - CLR
492कि.मी.
09:25
09:30
कुलेम - QLM
551कि.मी.
11:15
11:20
सनवरडैम चुच - SVM
570कि.मी.
11:44
11:45
मडगांव - MAO
585कि.मी.
12:55
13:10
कवरगांव - KAWR
667कि.मी.
14:13
14:15
गोकराना रोड हाल्ट - GOK
717कि.मी.
14:52
14:54
कुमटा - KT
744कि.मी.
15:12
15:14
होन्नावर - HNA
763कि.मी.
15:28
15:30
मुरदेश्वर - MRDW
800कि.मी.
16:10
16:12
भक्तल - BTJL
821कि.मी.
16:28
16:30
बायुंदूर - BYNR
843कि.मी.
16:42
16:44
कुंडापुरा - KUDA
890कि.मी.
17:18
17:20
उद - UD
934कि.मी.
17:44
17:46
मंगलोर जं - MAJN
1016कि.मी.
19:20
19:25
कसारगोद - KGQ
1067कि.मी.
20:03
20:05
कान्हागढ़ - KZE
1090कि.मी.
20:23
20:25
पय्यानूर - PAY
1119कि.मी.
20:44
20:45
कण्णुर - CAN
1153कि.मी.
21:17
21:20
तेलीचेरी - TLY
1174कि.मी.
21:39
21:40
कालीकट - CLT
1242कि.मी.
22:37
22:40
तिरुर - TIR
1283कि.मी.
23:14
23:15
शोरानूर जं. - SRR
1328कि.मी.
00:10
00:15
त्रिचूर - TCR
1361कि.मी.
00:55
00:58
आल्वेन - AWY
1415कि.मी.
01:50
01:52
एर्णाकुलम टाउन - ERN
1432कि.मी.
02:20
02:22
एर्णाकुलम जं. - ERS
1435कि.मी.
03:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पूर्णा एक्स्प्रेस - 11097, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1435 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पूर्णा एक्स्प्रेस - 11097 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पूर्णा एक्स्प्रेस - 11097, 03:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पूर्णा एक्स्प्रेस - 11097, स्रोत से 22:25 पर प्रस्थान करती है।