पूर्बीया एक्स्प्रेस - 15280 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोम 1186 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
स्रोत
17:10
गाजियाबाद - GZB
17:43
17:45
मुरादाबाद - MB
20:30
20:38
बरेली - BE
22:06
22:08
शाहजहान पुर - SPN
23:13
23:15
लखनऊ - LKO
01:55
02:05
गोंडा - GD
04:40
04:50
बस्ती - BST
06:27
06:30
गोरखपुर - GKP
07:55
08:05
देवरिया सदर - DEOS
08:58
09:00
भटनी जं. - BTT
09:20
09:25
सिवान जं. - SV
10:05
10:10
छपरा - CPR
11:50
12:00
सोनपुर जं. - SEE
13:08
13:10
हाजीपुर जं. - HJP
13:20
13:25
शाहपुर पटोरी - SPP
14:00
14:05
बरौनी जं. - BJU
15:30
15:40
बेगु सराय - BGS
16:04
16:06
लखमीनिया - LKN
16:23
16:25
खगडि़या - KGG
16:45
16:50
मानसी जं. - MNE
17:31
17:33
एस बक्थियारपुर - SBV
17:57
17:59
सहरसा जं. - SHC
18:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पूर्बीया एक्स्प्रेस - 15280, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1186 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पूर्बीया एक्स्प्रेस - 15280 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पूर्बीया एक्स्प्रेस - 15280, 18:50 पर मंजिल पहुँचती है।
पूर्बीया एक्स्प्रेस - 15280, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।