PNBE PAU EXP - 17609 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1816 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
PATNA JN - PNBE
स्रोत
23:10
ARA JN - ARA
23:50
23:52
BUXAR - BXR
00:58
01:00
DD UPADHYAYA JN - DDU
02:54
03:04
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
05:10
05:12
SATNA - STA
07:40
07:50
KATNI - KTE
09:05
09:10
JABALPUR - JBP
10:55
11:00
ITARSI JN - ET
14:40
14:50
NAGPUR - NGP
19:15
19:20
WARORA - WRR
21:45
21:46
MAJRI JN - MJRI
22:33
22:35
WANI - WANI
23:08
23:10
ADILABAD - ADB
02:05
02:10
KINWAT - KNVT
02:54
02:55
SAHARSRAKUND - SHSK
03:39
03:40
HIMAYATNAGAR - HEM
03:59
04:00
H SAHIB NANDED - NED
06:13
06:15
PURNA JN - PAU
07:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PNBE PAU EXP - 17609, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1816 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PNBE PAU EXP - 17609 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PNBE PAU EXP - 17609, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
PNBE PAU EXP - 17609, स्रोत से 23:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन