पटना मालदा एक्स्प्रेस - 13416 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,गुरु,शनि 399 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पटना जं. - PNBE
स्रोत
21:55
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
22:05
22:07
पटना साहेब - PNC
22:16
22:18
फ तवा - FUT
22:30
22:32
बख्तियारपुर जं. - BKP
22:53
22:55
बाढ़ - BARH
23:08
23:10
मोकामा जं. - MKA
23:36
23:38
हथीदा जं. - HTZ
23:45
23:47
किउल जं. - KIUL
00:55
01:00
जमालपुर जं. - JMP
01:55
02:00
सुल्तानगंज - SGG
02:29
02:30
भागलपुर - BGP
02:55
03:00
कहलगांव - CLG
03:30
03:31
साहिबगंज जं. - SBG
04:28
04:30
बरहरवा जं. - BHW
05:40
05:42
न्यू फरक्का जं. - NFK
06:28
06:30
मालदा टाउन - MLDT
07:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना मालदा एक्स्प्रेस - 13416, मंजिल तक पहुंचने के लिए 399 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना मालदा एक्स्प्रेस - 13416 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना मालदा एक्स्प्रेस - 13416, 07:50 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना मालदा एक्स्प्रेस - 13416, स्रोत से 21:55 पर प्रस्थान करती है।