पटना मालदा एक्स्प्रेस - 13416 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,गुरु,शनि 399 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पटना जं. - PNBE
स्रोत
22:00
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
22:07
22:09
पटना साहेब - PNC
22:18
22:20
फ तवा - FUT
22:30
22:32
बख्तियारपुर जं. - BKP
22:53
22:55
बाढ़ - BARH
23:06
23:08
मोकामा जं. - MKA
23:30
23:32
हथीदा जं. - HTZ
23:38
23:40
किउल जं. - KIUL
00:55
01:00
जमालपुर जं. - JMP
01:48
01:53
सुल्तानगंज - SGG
02:17
02:18
भागलपुर - BGP
02:55
03:00
कहलगांव - CLG
03:27
03:28
साहिबगंज जं. - SBG
04:28
04:30
बरहरवा जं. - BHW
05:38
05:40
न्यू फरक्का जं. - NFK
06:26
06:28
मालदा टाउन - MLDT
07:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना मालदा एक्स्प्रेस - 13416, मंजिल तक पहुंचने के लिए 399 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना मालदा एक्स्प्रेस - 13416 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना मालदा एक्स्प्रेस - 13416, 07:50 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना मालदा एक्स्प्रेस - 13416, स्रोत से 22:00 पर प्रस्थान करती है।