पटना पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर - 63225 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
पटना जं. - PNBE | स्रोत |
12:30
|
|
|
SACHIWALAY HALT - SCY |
12:36
|
12:37
|
|
|
फुलवानी शरीफ - PWS |
12:42
|
12:43
|
|
|
दानापुर - DNR |
12:50
|
12:55
|
|
|
निओरा - NEO |
12:59
|
13:01
|
|
|
साददिसोपुर - SDE |
13:09
|
13:10
|
|
|
बिहता - BTA |
13:18
|
13:20
|
|
|
कोइलवाड़ - KWR |
13:30
|
13:31
|
|
|
कुलहरिया - KUA |
13:35
|
13:37
|
|
|
आरा - ARA |
13:50
|
13:52
|
|
|
MAHATBANIA HALT - MTBH |
13:58
|
13:59
|
|
|
करीसाथ - KRS |
14:03
|
14:04
|
|
|
बिहिया - BEA |
14:08
|
14:10
|
|
|
बनही - BYN |
14:24
|
14:25
|
|
|
SIKARIA - SKRI |
14:34
|
14:35
|
|
|
रघुनाथपुर - RPR |
14:46
|
14:48
|
|
|
ट्विनिंग गंज - TWG |
14:59
|
15:00
|
|
|
डुमराव - DURE |
15:06
|
15:08
|
|
|
बरुना - BUE |
15:16
|
15:17
|
|
|
बक्सर - BXR |
16:30
|
16:35
|
|
|
PAWANI KUMARPUR HAL - PWXP |
16:41
|
16:42
|
|
|
चौसा - CSA |
16:47
|
16:48
|
|
|
बड़ाकलां - BQW |
16:53
|
16:54
|
|
|
गहमर - GMR |
16:59
|
17:00
|
|
|
KARAHIA - KKRH |
17:05
|
17:06
|
|
|
भादौरा - BWH |
17:24
|
17:25
|
|
|
USIA KHAS - USK |
17:31
|
17:32
|
|
|
दिलदार नगर - DLN |
17:38
|
17:40
|
|
|
दारौली - DRV |
17:46
|
17:47
|
|
|
जामनिया - ZNA |
17:52
|
17:54
|
|
|
बहोड़ा चांडिल - BHCL |
18:02
|
18:03
|
|
|
धीना - DHA |
18:10
|
18:11
|
|
|
तुलसी आश्रम - TLAM |
18:18
|
18:19
|
|
|
सकलदीहा - SLD |
18:25
|
18:26
|
|
|
कुचमन - KCA |
18:49
|
18:50
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
20:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पटना पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर - 63225, मंजिल तक पहुंचने के लिए 208 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर - 63225 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर - 63225, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर - 63225, स्रोत से 12:30 पर प्रस्थान करती है।