पदातिक एक्स्प्रेस - 12378 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 713 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
स्रोत
17:45
न्यू कूच बिहार - NCB
18:05
18:07
MATHABHANGA - MHBA
18:40
18:42
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
20:45
21:00
किशन गंज - KNE
22:08
22:10
मालदा टाउन - MLDT
00:35
00:40
रामपुर हाट - RPH
02:55
03:00
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
03:46
03:48
बर्दवान - BWN
04:58
05:00
सियालदाह - SDAH
06:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पदातिक एक्स्प्रेस - 12378, मंजिल तक पहुंचने के लिए 713 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पदातिक एक्स्प्रेस - 12378 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पदातिक एक्स्प्रेस - 12378, 06:45 पर मंजिल पहुँचती है।
पदातिक एक्स्प्रेस - 12378, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन