ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 16337 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,शनि 2557 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ओखा - OKHA
स्रोत
06:45
द्वारका - DWK
07:03
07:08
खम्बालिया - KMBL
08:15
08:17
जामनगर - JAM
09:04
09:09
हापा - HAPA
09:28
09:30
राजकोट जं. - RJT
11:00
11:05
सुरेन्द्रनगर - SUNR
12:48
12:50
वीरमगाम जं. - VG
14:15
14:17
अहमदाबाद जं. - ADI
15:30
15:40
आणंद जं. - ANND
16:38
16:40
वडोदरा जं. - BRC
17:17
17:27
अंकलेश्वर जं. - AKV
18:25
18:27
सूरत - ST
19:24
19:34
नवसारी - NVS
19:58
20:00
वलसाड - BL
20:40
20:42
बोईसर - BOR
21:48
21:50
वसई रोड - BSR
22:35
22:40
भिवंडी रोड - BIRD
23:08
23:10
पनवेल - PNVL
00:00
00:05
मनगांव - MNI
01:50
01:52
रत्नागिरी - RN
04:20
04:25
कंकावाली - KKW
06:00
06:02
थिविम - THVM
07:28
07:30
मडगांव - MAO
08:50
09:00
कवरगांव - KAWR
09:48
09:50
होन्नावर - HNA
10:50
10:52
भक्तल - BTJL
11:30
11:32
बायुंदूर - BYNR
11:52
11:54
कुंडापुरा - KUDA
12:26
12:28
उद - UD
12:54
12:56
सुराथखल - SL
14:10
14:12
मंगलोर जं - MAJN
15:05
15:15
कसारगोद - KGQ
15:54
15:55
कान्हागढ़ - KZE
16:14
16:15
पय्यानूर - PAY
16:34
16:35
कन्नापुरम - KPQ
16:49
16:50
कण्णुर - CAN
17:07
17:10
तेलीचेरी - TLY
17:29
17:30
बदाग्रा - BDJ
17:49
17:50
क्क्विलांडी - QLD
18:09
18:10
कालीकट - CLT
18:32
18:35
फेरोक - FK
18:49
18:50
परपाननगड़ी - PGI
19:09
19:10
तिरुर - TIR
19:29
19:30
कुट्टीपुरम - KTU
19:49
19:50
पत्ताम्बी - PTB
20:09
20:10
शोरानूर जं. - SRR
20:50
21:00
त्रिचूर - TCR
21:42
21:45
आल्वेन - AWY
22:32
22:34
एर्णाकुलम जं. - ERS
23:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 16337, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2557 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 16337 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 16337, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 16337, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।