ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 16337 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

सोम,शनि 2557 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ओखा - OKHA
स्रोत
06:45
द्वारका - DWK
07:13
07:18
खम्बालिया - KMBL
08:15
08:17
जामनगर - JAM
09:04
09:09
हापा - HAPA
09:28
09:30
राजकोट जं. - RJT
11:00
11:05
सुरेन्द्रनगर - SUNR
12:48
12:50
वीरमगाम जं. - VG
14:05
14:07
अहमदाबाद जं. - ADI
15:20
15:30
आणंद जं. - ANND
16:49
16:51
वडोदरा जं. - BRC
17:23
17:33
अंकलेश्वर जं. - AKV
18:31
18:33
सूरत - ST
19:24
19:34
नवसारी - NVS
19:58
20:00
वलसाड - BL
20:40
20:42
बोईसर - BOR
21:46
21:48
वसई रोड - BSR
22:30
22:35
भिवंडी रोड - BIRD
23:08
23:10
पनवेल - PNVL
00:00
00:05
मनगांव - MNI
01:50
01:52
रत्नागिरी - RN
04:10
04:15
कंकावाली - KKW
06:00
06:02
थिविम - THVM
07:28
07:30
मडगांव - MAO
08:50
09:00
कवरगांव - KAWR
10:02
10:04
होन्नावर - HNA
11:08
11:10
भक्तल - BTJL
11:48
11:50
बायुंदूर - BYNR
12:14
12:16
कुंडापुरा - KUDA
12:38
12:40
उद - UD
13:12
13:14
सुराथखल - SL
13:50
13:52
मंगलोर जं - MAJN
15:05
15:15
कसारगोद - KGQ
15:54
15:55
कान्हागढ़ - KZE
16:14
16:15
पय्यानूर - PAY
16:34
16:35
कन्नापुरम - KPQ
16:49
16:50
कण्णुर - CAN
17:07
17:10
तेलीचेरी - TLY
17:29
17:30
बदाग्रा - BDJ
17:49
17:50
क्क्विलांडी - QLD
18:09
18:10
कालीकट - CLT
18:32
18:35
फेरोक - FK
18:49
18:50
परपाननगड़ी - PGI
19:09
19:10
तिरुर - TIR
19:24
19:25
कुट्टीपुरम - KTU
19:49
19:50
पत्ताम्बी - PTB
20:09
20:10
शोरानूर जं. - SRR
20:55
21:00
त्रिचूर - TCR
21:35
21:38
आल्वेन - AWY
22:28
22:30
एर्णाकुलम जं. - ERS
23:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 16337, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2557 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 16337 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 16337, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 16337, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।