निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1915 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
05:10
मथुरा जं. - MTJ
06:40
06:45
आगरा कैंट - AGC
07:25
07:30
ग्वालियर - GWL
09:41
09:43
V LAKSHMIBAI - VGLB
11:20
11:28
बीना जं. - BINA
13:35
13:40
भोपाल जं. - BPL
15:25
15:30
इटारसी जं. - ET
17:10
17:20
खंडवा - KNW
20:03
20:05
भुसावल जं. - BSL
21:50
21:55
मनमाड जं. - MMR
00:15
00:20
कोपरगांव - KPG
01:22
01:25
बेलापुर - BAP
02:13
02:15
अहमदनगर - ANG
03:10
03:12
DAUND CHORD LIN - DDCC
04:48
04:50
पुणे जं. - PUNE
06:25
06:40
सतारा - STR
09:27
09:30
कराड़ - KRD
10:22
10:25
सांगली - SLI
11:32
11:35
मिराज जं. - MRJ
12:00
12:05
कोल्हापुर - KOP
13:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1915 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148, स्रोत से 05:10 पर प्रस्थान करती है।