निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1915 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
05:50
मथुरा जं. - MTJ
07:45
07:50
राजा की मंडी - RKM
08:28
08:30
आगरा कैंट - AGC
08:40
08:45
ग्वालियर - GWL
11:00
11:05
झांसी जं. - JHS
12:40
12:50
बीना जं. - BINA
15:00
15:05
भोपाल जं. - BPL
17:05
17:10
इटारसी जं. - ET
18:45
18:55
खंडवा - KNW
21:50
21:53
भुसावल जं. - BSL
23:50
23:55
मनमाड जं. - MMR
02:30
02:35
कोपरगांव - KPG
03:38
03:40
बेलापुर - BAP
04:33
04:35
अहमदनगर - ANG
05:33
05:35
दौंड जं. - DD
07:40
07:55
पुणे जं. - PUNE
09:15
09:30
सतारा - STR
12:07
12:10
कराड़ - KRD
13:07
13:10
सांगली - SLI
14:17
14:20
मिराज जं. - MRJ
14:55
15:00
कोल्हापुर - KOP
16:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1915 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148, 16:20 पर मंजिल पहुँचती है।
निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148, स्रोत से 05:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन