निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1909 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
05:10
मथुरा जं. - MTJ
133कि.मी.
06:40
06:45
आगरा कैंट - AGC
187कि.मी.
07:28
07:33
ग्वालियर - GWL
305कि.मी.
09:41
09:43
VIRANGANA LAKSHMIBAI JHANSI - VGLJ
404कि.मी.
11:20
11:28
बीना जं. - BINA
556कि.मी.
13:35
13:40
भोपाल जं. - BPL
695कि.मी.
15:25
15:30
इटारसी जं. - ET
786कि.मी.
17:10
17:20
खंडवा - KNW
969कि.मी.
20:03
20:05
भुसावल जं. - BSL
1092कि.मी.
21:45
21:50
मनमाड जं. - MMR
1276कि.मी.
00:10
00:15
कोपरगांव - KPG
1318कि.मी.
01:22
01:25
बेलापुर - BAP
1362कि.मी.
02:08
02:10
अहमदनगर - ANG
1429कि.मी.
03:08
03:10
DAUND CHORD LINE - DDCC
1510कि.मी.
04:48
04:50
पुणे जं. - PUNE
1583कि.मी.
06:25
06:40
सतारा - STR
1728कि.मी.
09:27
09:30
कराड़ - KRD
1786कि.मी.
10:22
10:25
सांगली - SLI
1854कि.मी.
11:32
11:35
मिराज जं. - MRJ
1862कि.मी.
12:00
12:05
कोल्हापुर - KOP
1909कि.मी.
13:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1909 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148, स्रोत से 05:10 पर प्रस्थान करती है।