नगर्सोल नरसापुर एक्सप्रेस - 17232 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,शनि 1048 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नगरसोल - NSL
स्रोत
12:50
औरंगाबाद - AWB
14:00
14:05
जालना - J
15:00
15:02
प्रभनी जं. - PBN
16:30
16:32
पूर्णा जं. - PAU
17:08
17:10
नांदेड़ - NED
18:05
18:10
मुदखेड़ - MUE
18:48
18:50
बसर - BSX
19:39
19:40
निजामाबाद - NZB
20:03
20:05
कामारेड्डी - KMC
20:59
21:00
सिकंदराबाद जं. - SC
23:15
23:30
गुंटूर जं. - GNT
04:35
04:40
मंगलागिरी - MAG
05:04
05:05
विजयवाड़ा जं. - BZA
05:50
06:05
गुड़ीवादा जं. - GDV
06:53
06:55
कैकोलूर - KKLR
07:23
07:25
अकिविडु - AKVD
07:43
07:45
भीमावरम टाउन - BVRT
08:03
08:05
पलाकोल्लु - PKO
09:03
09:05
नरसापुर - NS
09:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नगर्सोल नरसापुर एक्सप्रेस - 17232, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1048 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नगर्सोल नरसापुर एक्सप्रेस - 17232 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नगर्सोल नरसापुर एक्सप्रेस - 17232, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
नगर्सोल नरसापुर एक्सप्रेस - 17232, स्रोत से 12:50 पर प्रस्थान करती है।