नंगल बाँध अमृतसर एक्सप्रेस - 14506 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 286 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नंगल डैम - NLDM
स्रोत
07:15
आनंदपुर साहिब - ANSB
07:30
07:32
कीरतपुर साहिब - KART
07:43
07:45
रूपनगर - RPAR
08:10
08:15
कुराली - KRLI
08:44
08:46
मोरिंडा - MRND
08:54
08:56
NEW MORINDA - NMDA
09:08
09:10
SAMARALA - SMRL
09:45
09:47
लुधियाना जं. - LDH
10:37
10:42
जलंधर शहर - JUC
11:40
11:45
ब्यास - BEAS
12:20
12:22
अमृतसर जं. - ASR
13:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नंगल बाँध अमृतसर एक्सप्रेस - 14506, मंजिल तक पहुंचने के लिए 286 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नंगल बाँध अमृतसर एक्सप्रेस - 14506 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नंगल बाँध अमृतसर एक्सप्रेस - 14506, 13:20 पर मंजिल पहुँचती है।
नंगल बाँध अमृतसर एक्सप्रेस - 14506, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन