नीलाम्बुर रोड कोट्टायम पैसेंजर - 56363 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 231 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NILAMBUR सड़क - NIL
स्रोत
14:45
वानीयुंबम - VNB
14:54
14:55
TODIKKAPULAM HALT - TDPM
14:59
15:00
तुवुर - TUV
15:04
15:05
मेलात्तूर - MLTR
15:12
15:13
पट्टीक्काड - PKQ
15:21
15:22
अंगदीपुरम - AAM
15:34
15:35
चेरुकारा - CQA
15:42
15:43
कुलुक्कालूर - KZC
15:48
15:49
वैलापुजा - VPZ
15:54
15:55
VADANAM KURUSHSHI HA - VDKS
16:01
16:02
शोरानूर जं. - SRR
16:25
16:55
वल्लातोल नगर - VTK
17:20
17:21
मुल्लुरचरई - MUC
17:26
17:27
वडाकांचेरी - WKI
17:35
17:36
मुलागुनाथुकुवु - MGK
17:46
17:47
पुनकुन्नम - PNQ
17:54
17:55
त्रिचूर - TCR
17:58
18:00
ओलुर - OLR
18:07
18:08
पुडुकाड - PUK
18:16
18:17
नेल्लई - NYI
18:22
18:23
इरिनजलकुडा - IJK
18:32
18:33
चालकुडी - CKI
18:39
18:40
डिवाइन नगर हाल्ट - DINR
18:44
18:45
कोरात्ती अंगदी - KRAN
18:49
18:50
करुक्कुट्टी - KUC
18:54
18:55
अंगामाली - AFK
19:04
19:05
चौवारा - CWR
19:13
19:14
आल्वेन - AWY
19:23
19:25
कालामसबेरी - KLMR
19:32
19:33
इदापल्ली - IPL
19:42
19:43
एर्णाकुलम टाउन - ERN
20:15
20:20
तिरुपुनितपुरा - TRTR
20:35
20:36
मुलांतुरुट्टि - MNTT
20:47
20:48
कंजीरमित्तम - KPTM
20:52
20:53
पीरावम रोड - PVRD
20:59
21:00
वलकम रोड - VARD
21:07
21:08
कुरुप्पन तारा - KRPP
21:19
21:20
एत्तुमनुर - ETM
21:27
21:28
कुमारानल्लुर - KFQ
21:35
21:36
कोट्टायम - KTYM
22:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नीलाम्बुर रोड कोट्टायम पैसेंजर - 56363, मंजिल तक पहुंचने के लिए 231 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नीलाम्बुर रोड कोट्टायम पैसेंजर - 56363 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नीलाम्बुर रोड कोट्टायम पैसेंजर - 56363, 22:40 पर मंजिल पहुँचती है।
नीलाम्बुर रोड कोट्टायम पैसेंजर - 56363, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन