नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31438 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 41 किमी संशोधित: 01 अगस्त 11:42:55 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नैहाटी जं. - NH
स्रोत
19:20
कनकीनाड़ा - KNR
19:23
19:24
JAGADAL - JGDL
19:26
19:27
श्यामनगर - SNR
19:29
19:30
इच्छापुर - IP
19:33
19:34
पलता - PTF
19:36
19:37
बैरकपुर - BP
19:40
19:41
टीटागढ़ - TGH
19:43
19:44
खरदाहा - KDH
19:46
19:47
सोदपुर - SEP
19:50
19:51
अगरपाड़ा - AGP
19:53
19:54
बेलगडि़या - BLH
19:56
19:57
दम दम - DDJ
20:02
20:03
बिधान नगर - BNXR
20:06
20:07
सियालदाह - SDAH
20:24
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31438, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31438 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31438, 20:24 पर मंजिल पहुँचती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31438, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन