नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31438 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नैहाटी जं. (NH)सियालदाह (SDAH)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 41 किमी

गाड़ी संख्या 31438 नाम नैहाटी सियाल्दा लोकल, 41 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नैहाटी जं. से 19:20 बजे प्रस्थान करती है और 20:24 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नैहाटी जं. - NH Src 19:20 0 1
कनकीनाड़ा - KNR 19:23 19:24 3 1
JAGADAL - JGDL 19:26 19:27 4 1
श्यामनगर - SNR 19:29 19:30 8 1
इच्छापुर - IP 19:33 19:34 11 1
पलता - PTF 19:36 19:37 13 1
बैरकपुर - BP 19:40 19:41 15 1
विज्ञापन
टीटागढ़ - TGH 19:43 19:44 17 1
खरदाहा - KDH 19:46 19:47 19 1
सोदपुर - SEP 19:50 19:51 22 1
अगरपाड़ा - AGP 19:53 19:54 24 1
बेलगडि़या - BLH 19:56 19:57 26 1
दम दम - DDJ 20:02 20:03 31 1
बिधान नगर - BNXR 20:06 20:07 34 1
सियालदाह - SDAH 20:24 Dest 41 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31438, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31438 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31438, 20:24 पर मंजिल पहुँचती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31438, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन