NH - MJT LOCAL - 30122 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 56 किमी संशोधित: 31 जुलाई 04:41:09 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NH
स्रोत
15:15
KNR
15:18
15:19
JGDL
15:21
15:22
SNR
15:24
15:25
IP
15:28
15:29
PTF
15:31
15:32
BP
15:35
15:36
TGH
15:38
15:39
KDH
15:41
15:42
SEP
15:45
15:46
AGP
15:48
15:49
BLH
15:51
15:52
DDJ
16:00
16:01
PTKR
16:04
16:05
KOAA
16:09
16:10
TALA
16:13
16:14
BBR
16:17
16:18
SOLA
16:21
16:22
BZB
16:24
16:25
BBDB
16:29
16:30
EDG
16:34
16:35
PPGT
16:42
16:46
KIRP
16:50
16:51
RMTR
16:53
16:54
MJT
17:00
17:03
NACC
17:05
17:06
TLG
17:08
17:09
LKF
17:11
17:12
BLN
17:28
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NH - MJT LOCAL - 30122, मंजिल तक पहुंचने के लिए 56 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NH - MJT LOCAL - 30122 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NH - MJT LOCAL - 30122, 17:28 पर मंजिल पहुँचती है।
NH - MJT LOCAL - 30122, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन