नईहटी बालीगंज लोकल - 30122 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 56 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नैहाटी जं. - NH
स्रोत
15:15
कनकीनाड़ा - KNR
15:18
15:19
JAGADAL - JGDL
15:21
15:22
श्यामनगर - SNR
15:24
15:25
इच्छापुर - IP
15:28
15:29
पलता - PTF
15:31
15:32
बैरकपुर - BP
15:35
15:36
टीटागढ़ - TGH
15:38
15:39
खरदाहा - KDH
15:41
15:42
सोदपुर - SEP
15:45
15:46
अगरपाड़ा - AGP
15:48
15:49
बेलगडि़या - BLH
15:51
15:52
दम दम - DDJ
16:00
16:01
PATIPUKUR - PTKR
16:04
16:05
कोलकाता - KOAA
16:09
16:10
TALLA - TALA
16:13
16:14
बागबाजार - BBR
16:17
16:18
SOVABAZAR AHIRITOLA - SOLA
16:21
16:22
BARRA BAZAR - BZB
16:24
16:25
बेनोय बदल दिनेश बैग - BBDB
16:29
16:30
EDEN GARDENS - EDG
16:34
16:35
PRINCEP GHAT - PPGT
16:42
16:46
KHIDIRPUR - KIRP
16:50
16:51
RE MOUNT ROAD - RMTR
16:53
16:54
मजेरहाट - MJT
17:00
17:03
NEW ALIPUR CALCUTTA - NACC
17:05
17:06
TOLLY GANJ - TLG
17:08
17:09
LAKE GARDENS - LKF
17:11
17:12
बल्लेगंज जं. - BLN
17:28
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नईहटी बालीगंज लोकल - 30122, मंजिल तक पहुंचने के लिए 56 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नईहटी बालीगंज लोकल - 30122 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नईहटी बालीगंज लोकल - 30122, 17:28 पर मंजिल पहुँचती है।
नईहटी बालीगंज लोकल - 30122, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन