NH -KBGB LOCAL - 34054 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 63 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NH
स्रोत
18:38
KNR
18:41
18:42
JGDL
18:44
18:45
SNR
18:47
18:48
IP
18:51
18:52
PTF
18:54
18:55
BP
19:02
19:03
TGH
19:05
19:06
KDH
19:08
19:09
SEP
19:12
19:13
AGP
19:15
19:16
BLH
19:18
19:19
DDJ
19:27
19:28
BNXR
19:32
19:33
SGBA
19:38
19:39
PQS
19:48
19:49
BLN
19:57
19:58
LKF
20:04
20:05
TLG
20:07
20:08
NACC
20:10
20:11
MJT
20:14
20:15
BRJ
20:17
20:18
SSP
20:21
20:22
AKRA
20:25
20:26
NAI
20:29
20:30
KBGB
20:42
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NH -KBGB LOCAL - 34054, मंजिल तक पहुंचने के लिए 63 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NH -KBGB LOCAL - 34054 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NH -KBGB LOCAL - 34054, 20:42 पर मंजिल पहुँचती है।
NH -KBGB LOCAL - 34054, स्रोत से 18:38 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन