नईहटी बालीगंज लोकल - 30122 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
नैहाटी जं. - NH | स्रोत |
15:15
|
|
|
कनकीनाड़ा - KNR |
15:18
|
15:19
|
|
|
JAGADAL - JGDL |
15:21
|
15:22
|
|
|
श्यामनगर - SNR |
15:24
|
15:25
|
|
|
इच्छापुर - IP |
15:28
|
15:29
|
|
|
पलता - PTF |
15:31
|
15:32
|
|
|
बैरकपुर - BP |
15:35
|
15:36
|
|
|
टीटागढ़ - TGH |
15:38
|
15:39
|
|
|
खरदाहा - KDH |
15:41
|
15:42
|
|
|
सोदपुर - SEP |
15:45
|
15:46
|
|
|
अगरपाड़ा - AGP |
15:48
|
15:49
|
|
|
बेलगडि़या - BLH |
15:51
|
15:52
|
|
|
दम दम - DDJ |
16:00
|
16:01
|
|
|
PATIPUKUR - PTKR |
16:04
|
16:05
|
|
|
कोलकाता - KOAA |
16:09
|
16:10
|
|
|
TALLA - TALA |
16:13
|
16:14
|
|
|
बागबाजार - BBR |
16:17
|
16:18
|
|
|
SOVABAZAR AHIRITOLA - SOLA |
16:21
|
16:22
|
|
|
BARRA BAZAR - BZB |
16:24
|
16:25
|
|
|
बेनोय बदल दिनेश बैग - BBDB |
16:29
|
16:30
|
|
|
EDEN GARDENS - EDG |
16:34
|
16:35
|
|
|
PRINCEP GHAT - PPGT |
16:42
|
16:46
|
|
|
KHIDIRPUR - KIRP |
16:50
|
16:51
|
|
|
RE MOUNT ROAD - RMTR |
16:53
|
16:54
|
|
|
मजेरहाट - MJT |
17:00
|
17:03
|
|
|
NEW ALIPUR CALCUTTA - NACC |
17:05
|
17:06
|
|
|
TOLLY GANJ - TLG |
17:08
|
17:09
|
|
|
LAKE GARDENS - LKF |
17:11
|
17:12
|
|
|
बल्लेगंज जं. - BLN |
17:28
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नईहटी बालीगंज लोकल - 30122, मंजिल तक पहुंचने के लिए 56 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नईहटी बालीगंज लोकल - 30122 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नईहटी बालीगंज लोकल - 30122, 17:28 पर मंजिल पहुँचती है।
नईहटी बालीगंज लोकल - 30122, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।