नागपुर इटारसी पैसिंजर - 51829 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 298 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नागपुर - NGP
स्रोत
08:00
GODHANI - GNQ
08:11
08:12
भारतवाड़ा - BWRA
08:19
08:20
कमलेश्वर - KSWR
08:30
08:31
कोहली - KOHL
08:43
08:44
SONKHAMB - SNKB
08:52
08:53
मेतपांजरा - MER
09:01
09:02
कटोल - KATL
09:10
09:11
कालंभा - KLBA
09:21
09:22
टिंकखेड़ा - TNH
09:31
09:32
नरखेड़ - NRKR
09:41
09:42
DARIMETA - DDMT
09:53
09:54
पंढूरना - PAR
10:04
10:05
टीगांव - TEO
10:15
10:16
GHUNDANKHAPA - GDKP
10:27
10:28
चिचोंदा - CCD
10:41
10:42
HATNA PUR - HTN
10:51
10:52
मुल्ताई - MTY
11:02
11:03
जौलखेड़ा - JKR
11:14
11:15
आमला जं. - AMLA
11:30
11:50
बरसाली - BYS
11:59
12:00
मलकापुर रोड - MALK
12:07
12:08
बेतुल - BZU
12:16
12:17
मरामझिरी - MJY
12:34
12:35
धराखोह - DHQ
12:59
13:00
घोरडोंगरी - GDYA
13:19
13:20
बरबतपुर - BBTR
13:29
13:30
MAGARDOH - MGRD
13:34
13:35
ढोढरा मोहर - DOH
13:49
13:50
POLA PATTHAR - POX
13:59
14:00
काला अखर - KQE
14:09
14:10
सहेली - SAHL
14:19
14:20
टाकु - TAKU
15:14
15:15
कीरतगढ़ - KRTH
15:49
15:50
इटारसी जं. - ET
17:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागपुर इटारसी पैसिंजर - 51829, मंजिल तक पहुंचने के लिए 298 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागपुर इटारसी पैसिंजर - 51829 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागपुर इटारसी पैसिंजर - 51829, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
नागपुर इटारसी पैसिंजर - 51829, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन