मालदा नाबा द्वीप धाम एक्सप्रेस - 13422 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 224 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मालदा टाउन - MLDT
स्रोत
15:50
न्यू फरक्का जं. - NFK
16:21
16:23
धूलियां गंगा - DGLE
16:44
16:45
निमिटिटा - NILE
17:01
17:02
जंगीपुर रोड - JRLE
17:29
17:30
अजीमगंज जं. - AZ
18:05
18:10
खगराघाट रोड - KGLE
18:33
18:34
बाजारसाउ - BZLE
19:05
19:06
सलार - SALE
19:31
19:32
कटवा - KWAE
19:56
19:58
नाबाद्वीप धाम - NDAE
21:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मालदा नाबा द्वीप धाम एक्सप्रेस - 13422, मंजिल तक पहुंचने के लिए 224 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मालदा नाबा द्वीप धाम एक्सप्रेस - 13422 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मालदा नाबा द्वीप धाम एक्सप्रेस - 13422, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
मालदा नाबा द्वीप धाम एक्सप्रेस - 13422, स्रोत से 15:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन