मालदा नाबा द्वीप धाम एक्सप्रेस - 13422 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मालदा टाउन (MLDT)नाबाद्वीप धाम (NDAE)
रोज 224 किमी

गाड़ी संख्या 13422 नाम मालदा नाबा द्वीप धाम एक्सप्रेस, 224 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मालदा टाउन से 15:50 बजे प्रस्थान करती है और 21:10 बजे स्टेशन नाबाद्वीप धाम पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मालदा टाउन - MLDT Src 15:50 0 1
न्यू फरक्का जं. - NFK 16:21 16:23 35 1
धूलियां गंगा - DGLE 16:44 16:45 47 1
निमिटिटा - NILE 17:01 17:02 57 1
जंगीपुर रोड - JRLE 17:29 17:30 77 1
विज्ञापन
अजीमगंज जं. - AZ 18:05 18:10 112 1
खगराघाट रोड - KGLE 18:33 18:34 127 1
बाजारसाउ - BZLE 19:05 19:06 154 1
सलार - SALE 19:31 19:32 168 1
कटवा - KWAE 19:56 19:58 185 1
नाबाद्वीप धाम - NDAE 21:10 Dest 224 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मालदा नाबा द्वीप धाम एक्सप्रेस - 13422, मंजिल तक पहुंचने के लिए 224 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मालदा नाबा द्वीप धाम एक्सप्रेस - 13422 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मालदा नाबा द्वीप धाम एक्सप्रेस - 13422, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
मालदा नाबा द्वीप धाम एक्सप्रेस - 13422, स्रोत से 15:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन