सचखंड एक्स्प्रेस - 12715 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 2131 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नांदेड़ - NED
स्रोत
09:30
पूर्णा जं. - PAU
10:00
10:02
प्रभनी जं. - PBN
10:35
10:40
सेलू - SELU
11:11
11:12
जालना - J
12:20
12:25
औरंगाबाद - AWB
13:25
13:30
मनमाड जं. - MMR
15:50
15:55
चालीसगांव जं. - CSN
16:43
16:45
पचोरा जं. - PC
17:23
17:25
जलगांव जं. - JL
17:58
18:00
भुसावल जं. - BSL
18:30
18:35
बुरहानपुर - BAU
19:18
19:20
खंडवा - KNW
20:42
20:45
इटारसी जं. - ET
23:00
23:05
भोपाल जं. - BPL
00:40
00:50
बीना जं. - BINA
02:40
02:42
ललितपुर - LAR
03:21
03:23
V LAKSHMIBAI - VGLB
04:27
04:35
डाबरा - DBA
05:10
05:12
ग्वालियर - GWL
05:40
05:42
मुरैना - MRA
06:10
06:12
धौलपुर - DHO
07:13
07:15
आगरा कैंट - AGC
08:00
08:05
मथुरा जं. - MTJ
08:43
08:45
फरीदाबाद - FDB
10:30
10:32
हजरत निजामुद्दीन - NZM
10:50
10:52
नई दिल्ली - NDLS
11:25
11:40
पानीपत जं. - PNP
12:43
12:45
करनाल - KUN
13:07
13:09
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
13:32
13:34
अंबाला कैंट जं. - UMB
14:45
14:55
चंडीगढ़ - CDG
15:35
15:45
साहिबजादा नगर - SASN
15:55
15:57
लुधियाना जं. - LDH
17:55
18:05
फगवाड़ा जं. - PGW
18:34
18:36
जलंधर शहर - JUC
19:07
19:12
ब्यास - BEAS
19:43
19:45
अमृतसर जं. - ASR
20:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सचखंड एक्स्प्रेस - 12715, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2131 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सचखंड एक्स्प्रेस - 12715 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सचखंड एक्स्प्रेस - 12715, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
सचखंड एक्स्प्रेस - 12715, स्रोत से 09:30 पर प्रस्थान करती है।