LJN SWRAN SHTBD - 12004 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 511 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NEW DELHI - NDLS
स्रोत
06:10
GHAZIABAD - GZB
06:40
06:42
ALIGARH JN - ALJN
07:50
07:52
TUNDLA JN - TDL
08:49
08:51
ETAWAH JN - ETW
09:44
09:46
KANPUR CENTRAL - CNB
11:18
11:23
LUCKNOW NE - LJN
12:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LJN SWRAN SHTBD - 12004, मंजिल तक पहुंचने के लिए 511 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LJN SWRAN SHTBD - 12004 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LJN SWRAN SHTBD - 12004, 12:45 पर मंजिल पहुँचती है।
LJN SWRAN SHTBD - 12004, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन