लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12004 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 511 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
06:10
गाजियाबाद - GZB
06:40
06:42
अलीगढ़ जं. - ALJN
07:50
07:52
टूंडला जं. - TDL
08:49
08:51
इटावा - ETW
09:44
09:46
कानपुर सैंट्रल - CNB
11:18
11:23
लखनऊजं. - LJN
12:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12004, मंजिल तक पहुंचने के लिए 511 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12004 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12004, 12:45 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12004, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन