नवजीवन एक्स्प्रेस - 12656 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 1890 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
10:10
सुल्लुरुपेटा - SPE
11:23
11:25
गुडुर जं. - GDR
12:13
12:15
नेल्लोर - NLR
12:43
12:45
कवाली - KVZ
13:23
13:25
ओंगोल - OGL
14:18
14:20
चिराला - CLX
14:55
14:57
बापलता - BPP
15:08
15:10
तेनाली जं. - TEL
15:48
15:50
विजयवाड़ा जं. - BZA
16:40
16:50
खम्मम - KMT
17:55
17:56
महबूबाबाद - MABD
18:41
18:42
वारंगल - WL
20:03
20:05
मनछेरल - MCI
21:34
21:35
सिरपुर कागजनगर - SKZR
22:29
22:30
बल्लारशाह - BPQ
00:05
00:10
चन्द्रपुर - CD
00:27
00:29
वरोरा - WRR
01:04
01:05
वर्धा जं. - WR
02:03
02:05
धमनगांव - DMN
02:42
02:44
बदनेरा जं. - BD
04:15
04:20
मुर्तजापुर - MZR
04:48
04:50
अकोला जं. - AK
05:20
05:25
शेगांव - SEG
05:53
05:55
नंदूरा - NN
06:13
06:14
मलकापुर - MKU
06:38
06:40
भुसावल जं. - BSL
07:50
07:55
जलगांव जं. - JL
08:30
08:35
धरांगगांव - DXG
09:03
09:05
अमलनेर - AN
09:24
09:26
सिंदखेड़ा - SNK
10:00
10:02
दोंडाइचा - DDE
10:21
10:23
नंदूरबार - NDB
11:00
11:10
व्यारा - VYA
12:24
12:25
उधना जं. - UDN
13:20
13:22
सूरत - ST
13:37
13:42
अंकलेश्वर जं. - AKV
14:13
14:15
वडोदरा जं. - BRC
15:28
15:33
आणंद जं. - ANND
16:29
16:31
नडियाड जं. - ND
16:45
16:47
मणिनगर - MAN
17:26
17:28
अहमदाबाद जं. - ADI
18:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नवजीवन एक्स्प्रेस - 12656, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1890 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नवजीवन एक्स्प्रेस - 12656 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नवजीवन एक्स्प्रेस - 12656, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
नवजीवन एक्स्प्रेस - 12656, स्रोत से 10:10 पर प्रस्थान करती है।