पुरी नई दिल्ली एक्सप्रेस - 12815 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,गुरु,शनि 1785 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
10:55
खुर्दा रोड जं. - KUR
11:40
11:45
भुवनेश्वर - BBS
12:13
12:18
कटक - CTC
12:53
12:58
जाजपुर रोड - JJKR
13:55
13:57
भद्रक - BHC
14:43
14:45
बालासोर - BLS
15:37
15:42
जलेश्वर - JER
16:13
16:14
हिजली - HIJ
16:55
17:05
मिदनापुर - MDN
18:18
18:20
बिष्णुपुर - VSU
19:13
19:15
बांकुरा - BQA
19:40
19:45
आद्रा जं. - ADRA
20:35
20:40
भोजुडीह जं. - BJE
21:13
21:15
भागा जं. - VAA
21:43
21:45
महुदा - MHQ
22:23
22:25
गोमोह जं. - GMO
23:05
23:10
पारसनाथ - PNME
23:23
23:25
कोडेरमा - KQR
00:24
00:27
गया जं. - GAYA
02:05
02:10
देहरी ऑन सोन - DOS
03:03
03:05
सासाराम - SSM
03:19
03:21
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
05:00
05:10
मिर्जापुर - MZP
06:23
06:28
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
07:50
07:55
फतेहपुर - FTP
09:10
09:12
कानपुर सैंट्रल - CNB
10:22
10:32
अलीगढ़ जं. - ALJN
14:15
14:20
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
17:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी नई दिल्ली एक्सप्रेस - 12815, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1785 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी नई दिल्ली एक्सप्रेस - 12815 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी नई दिल्ली एक्सप्रेस - 12815, 17:05 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी नई दिल्ली एक्सप्रेस - 12815, स्रोत से 10:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन