नंदीग्राम एक्स्प्रेस - 11402 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1139 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नागपुर - NGP
स्रोत
06:00
अजई - AJNI
06:08
06:10
सेवाग्राम - SEGM
07:10
07:12
हिंगनघाट - HGT
07:38
07:40
वरोरा - WRR
08:14
08:16
माजरी जं. - MJRI
08:38
08:40
वानी - WANI
09:30
09:33
KAYAR - KAYR
10:10
10:13
LINGTI - LNT
10:50
11:00
पिम्पलाखुटी - PMKT
12:20
12:22
आदिलाबाद - ADB
12:50
12:55
किन्वत - KNVT
13:34
13:35
सहरसराकुंड - SHSK
14:29
14:30
हिमायतनगर - HEM
14:44
14:45
भोकर - BOKR
15:29
15:30
मुदखेड़ - MUE
16:00
16:02
नांदेड़ - NED
16:43
16:45
पूर्णा जं. - PAU
17:35
17:37
प्रभनी जं. - PBN
18:10
18:12
मनवथ रोड - MVO
18:34
18:35
सेलू - SELU
18:50
18:51
परतूर - PTU
19:24
19:25
जालना - J
20:13
20:15
औरंगाबाद - AWB
21:30
21:35
लासुर - LSR
22:09
22:10
रोतेगांव - RGO
22:39
22:40
नगरसोल - NSL
23:00
23:01
मनमाड जं. - MMR
00:25
00:30
लासलगांव - LS
00:54
00:55
नासिक रोड - NK
01:25
01:30
ईगतपुरी - IGP
02:35
02:40
कल्याण जं. - KYN
04:16
04:20
ठाणे - TNA
04:38
04:40
दादर - DR
05:07
05:10
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
05:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नंदीग्राम एक्स्प्रेस - 11402, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1139 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नंदीग्राम एक्स्प्रेस - 11402 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नंदीग्राम एक्स्प्रेस - 11402, 05:35 पर मंजिल पहुँचती है।
नंदीग्राम एक्स्प्रेस - 11402, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन