कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96402 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 67 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कसारा - KSRA
स्रोत
03:51
OOMBERMALI - OMB
04:01
04:02
खरदी - KE
04:07
04:08
THANSIT - THS
04:12
04:13
अटगांव - ATG
04:17
04:18
आसनगांव - ASO
04:27
04:28
वास्सिंद - VSD
04:33
04:34
खदावली - KDV
04:40
04:41
टिटवाला - TLA
04:47
04:48
अम्बिवली - ABY
04:53
04:54
शाहाद - SHAD
04:56
04:57
कल्याण जं. - KYN
05:01
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96402, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96402 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96402, 05:01 पर मंजिल पहुँचती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96402, स्रोत से 03:51 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन