कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96402 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कसारा (KSRA)कल्याण जं. (KYN)
रोज 67 किमी

गाड़ी संख्या 96402 नाम कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल, 67 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कसारा से 03:51 बजे प्रस्थान करती है और 05:01 बजे स्टेशन कल्याण जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कसारा - KSRA Src 03:51 0 1
OOMBERMALI - OMB 04:01 04:02 7 1
खरदी - KE 04:07 04:08 14 1
THANSIT - THS 04:12 04:13 20 1
अटगांव - ATG 04:17 04:18 26 1
विज्ञापन
आसनगांव - ASO 04:27 04:28 35 1
वास्सिंद - VSD 04:33 04:34 41 1
खदावली - KDV 04:40 04:41 49 1
टिटवाला - TLA 04:47 04:48 57 1
अम्बिवली - ABY 04:53 04:54 63 1
शाहाद - SHAD 04:56 04:57 64 1
कल्याण जं. - KYN 05:01 Dest 67 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96402, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96402 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96402, 05:01 पर मंजिल पहुँचती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96402, स्रोत से 03:51 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन