मैसूर यशवंतपुर पैसेंजर - 56216 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 294 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मैसूर जं. - MYS
स्रोत
07:45
बेलागुला - BLGA
07:59
08:00
कृष्णाराजसगरा - KJS
08:04
08:05
कल्लुर यदहली - KLYH
08:11
08:12
सागरकट्टे - STE
08:19
08:20
दोरनाहल्ली - DOY
08:26
08:27
कृष्णराजनगर - KRNR
08:33
08:35
हम्पापुरा - HPA
08:41
08:42
अर्जुनहल्ली - ARNH
08:48
08:49
हौस अगचरा - HAH
08:54
08:55
अक्कीहेबु - AKK
09:05
09:06
बीराहल्ली - BRBL
09:11
09:12
मांडागेरे - MGF
09:24
09:25
सरावानूर - SRVN
09:31
09:32
अन्नेचाकनहाली - ANC
09:35
09:36
होले नरसीपुर - HLN
09:48
09:50
माविनकेरे - MVC
10:04
10:05
हासन सिटी - HAS
10:50
10:55
SHANTIGRAMA - SIGA
11:06
11:07
डी समुद्रVALLI - DSVS
11:20
11:21
CHANNARAYAPATNA - CNPA
11:31
11:32
SHRAVANABELAGOLA - SBGA
11:43
11:44
HIRISAVE - HISE
11:54
11:55
ब.ला नगर - BGNR
12:09
12:10
आदिचुंचानगरी हाल्ट - ACCI
12:19
12:20
YEDIYURU - YY
12:24
12:25
SIDDAPUR H - SIDP
12:29
12:30
KUNIGAL - KIGL
12:34
12:35
THIPPASANDRA - TASA
12:49
12:50
SOLUR - SOLR
13:04
13:05
NELAMANGALA - NMGA
13:19
13:20
सोलदेवनहल्ली - SDVL
13:29
13:30
च्चिक बनावर - BAW
13:44
13:45
यशवंतपुर जं. - YPR
15:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मैसूर यशवंतपुर पैसेंजर - 56216, मंजिल तक पहुंचने के लिए 294 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मैसूर यशवंतपुर पैसेंजर - 56216 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मैसूर यशवंतपुर पैसेंजर - 56216, 15:15 पर मंजिल पहुँचती है।
मैसूर यशवंतपुर पैसेंजर - 56216, स्रोत से 07:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन