MSB-CGL EMU LOCAL - 40649 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 60 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
CHENNAI BEACH - MSB
स्रोत
18:30
CHENNAI FORT - MSF
18:33
18:34
CHENNAI PARK - MPK
18:36
18:37
CHENNAI EGMORE - MS
18:39
18:40
CHENNAI CHETPAT - MSC
18:42
18:43
NUNGAMBAKKAM - NBK
18:45
18:46
KODAMBAKAM - MKK
18:47
18:48
MAMBALAM - MBM
18:49
18:50
SAIDAPET - SP
18:52
18:53
GUINDY - GDY
18:55
18:56
ST THOMAS MOUNT - STM
18:58
18:59
PALAVANTHANGAL - PZA
19:01
19:02
MINAMBAKKAM - MN
19:04
19:05
TRISULAM - TLM
19:06
19:07
PALLAVARAM - PV
19:09
19:10
CHROMEPET - CMP
19:12
19:13
TAMBARAM SNTRM - TBMS
19:15
19:16
TAMBARAM - TBM
19:24
19:25
PERUNGULATTUR - PRGL
19:30
19:31
VANDALUR - VDR
19:33
19:34
URAPPAKKAM - UPM
19:37
19:38
GUDUVANCHERI - GI
19:41
19:42
POTHERI HALT - POTI
19:45
19:46
KATTANGULATTUR - CTM
19:48
19:49
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK
19:50
19:51
SINGAPERUMLKOIL - SKL
19:55
19:56
PARANUR - PWU
20:00
20:01
CHENGALPATTU - CGL
20:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MSB-CGL EMU LOCAL - 40649, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MSB-CGL EMU LOCAL - 40649 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MSB-CGL EMU LOCAL - 40649, 20:15 पर मंजिल पहुँचती है।
MSB-CGL EMU LOCAL - 40649, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन