MSB-CGL EMU LOCAL - 40649 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि 60 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
MSB
स्रोत
18:30
MSF
18:33
18:34
MPK
18:36
18:37
MS
18:39
18:40
MSC
18:42
18:43
NBK
18:45
18:46
MKK
18:47
18:48
MBM
18:49
18:50
SP
18:52
18:53
GDY
18:55
18:56
STM
18:58
18:59
PZA
19:01
19:02
MN
19:04
19:05
TLM
19:06
19:07
PV
19:09
19:10
CMP
19:12
19:13
TBMS
19:15
19:16
TBM
19:24
19:25
PRGL
19:30
19:31
VDR
19:33
19:34
UPM
19:37
19:38
GI
19:41
19:42
POTI
19:45
19:46
CTM
19:48
19:49
MMNK
19:50
19:51
SKL
19:55
19:56
PWU
20:00
20:01
CGL
20:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MSB-CGL EMU LOCAL - 40649, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MSB-CGL EMU LOCAL - 40649 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MSB-CGL EMU LOCAL - 40649, 20:15 पर मंजिल पहुँचती है।
MSB-CGL EMU LOCAL - 40649, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन