नेल्लई एक्स्प्रेस - 12631 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 653 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई इग्मोर - MS
स्रोत
19:50
तंबरम - TBM
20:19
20:20
चेंगलपट्टु - CGL
20:48
20:50
मेलमरुवत्तूर - MLMR
21:14
21:15
तिण्डिवनं - TMV
21:39
21:40
विल्लुपुरम जं. - VM
22:25
22:30
वृद्धाचलम जं. - VRI
23:15
23:17
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
01:15
01:20
दिंडीगुल - DG
02:32
02:35
शोलावंदन - SDN
03:04
03:05
मदुरै जं. - MDU
03:30
03:35
विरुडु नगर जं. - VPT
04:13
04:15
सातुर - SRT
04:37
04:38
कोविसपट्टी - CVP
04:59
05:00
तिरुनलवेली - TEN
06:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नेल्लई एक्स्प्रेस - 12631, मंजिल तक पहुंचने के लिए 653 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नेल्लई एक्स्प्रेस - 12631 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नेल्लई एक्स्प्रेस - 12631, 06:45 पर मंजिल पहुँचती है।
नेल्लई एक्स्प्रेस - 12631, स्रोत से 19:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन