चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस - 16127 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1100 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई इग्मोर - MS
स्रोत
08:25
तंबरम - TBM
08:54
08:55
चेंगलपट्टु - CGL
09:23
09:25
मेलमरुवत्तूर - MLMR
09:49
09:50
तिण्डिवनं - TMV
10:14
10:15
विल्लुपुरम जं. - VM
10:55
11:00
वृद्धाचलम जं. - VRI
11:43
11:45
पेन्नाडम - PNDM
11:59
12:00
अरियालूर - ALU
12:34
12:35
श्रीरंगम - SRGM
13:16
13:17
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
13:40
13:45
मनापराई - MPA
14:10
14:11
दिंडीगुल - DG
14:48
14:50
कोडाइकनाल रोड - KQN
15:07
15:08
शोलावंदन - SDN
15:22
15:23
कुदाल नगर - KON
15:37
15:38
मदुरै जं. - MDU
16:05
16:15
विरुडु नगर जं. - VPT
16:53
16:55
सातुर - SRT
17:14
17:15
कोविसपट्टी - CVP
17:39
17:40
मनियाच्छी जं. - MEJ
18:45
18:50
तिरुनलवेली - TEN
19:30
19:35
नंगुनेरी - NNN
20:14
20:15
वल्लीयूर - VLY
20:24
20:25
अरावयमोली - AAY
20:40
20:41
नागरकोइल जं. - NCJ
21:30
21:40
एरानियल - ERL
21:51
21:52
कुलीथुराई - KZT
22:15
22:16
नेयत्तिनकारा - NYY
22:41
22:42
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
23:15
23:20
चिराइनकिल - CRY
23:39
23:40
कदाकावुर - KVU
23:44
23:45
वरकाला - VAK
23:54
23:55
पारावुर - PVU
00:04
00:05
क्विलन जं. - QLN
00:25
00:28
कयांकुलम - KYJ
01:13
01:15
हरीपद - HAD
01:29
01:30
अंबाला पूजहा - AMPA
01:49
01:50
अलेप्पी - ALLP
02:03
02:05
शेरतलाई - SRTL
02:24
02:25
एर्णाकुलम जं. - ERS
03:30
03:35
एर्णाकुलम टाउन - ERN
03:43
03:45
आल्वेन - AWY
03:58
04:00
अंगामाली - AFK
04:09
04:10
चालकुडी - CKI
04:29
04:30
इरिनजलकुडा - IJK
04:39
04:40
त्रिचूर - TCR
05:12
05:15
पुनकुन्नम - PNQ
05:19
05:20
गुरुवायूर - GUV
06:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस - 16127, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1100 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस - 16127 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस - 16127, 06:40 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस - 16127, स्रोत से 08:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन