मर्कापुर रोड गुंटूर पैसेंजर - 77249 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 170 किमी संशोधित: 02 अगस्त 12:10:44 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मरकापुर रोड - MRK
स्रोत
10:05
गज्जेलखौंदा - GJJ
10:19
10:20
दोनाकोंडा - DKD
10:31
10:33
पोटलापाडु - POO
10:43
10:44
कुरिचेडु - KCD
10:50
10:51
गुंडलुकम्मा - GKM
10:59
11:00
चिकातिगलपलेम - CEM
11:07
11:08
विनुकोंडा - VKN
11:17
11:18
सावलियापुरम - SYM
11:29
11:30
बऐलालाचेरुब - VLE
11:39
11:40
संतमगुलुर - SAB
11:46
11:47
मुनुमाका - MUK
11:57
11:58
नरसारावपेट - NRT
12:08
12:10
सतुलूर - STUR
12:22
12:23
नुडुरुपाडु - NDPU
12:29
12:30
फरंगीपुरम - PPM
12:40
12:41
पेरचेरला - PRCA
12:51
12:52
नाल्लापाडु - NLPD
13:01
13:02
गुंटूर जं. - GNT
13:40
13:50
वेजांदला - VJA
14:11
14:12
एसजीएमजगरलामुंडी - SJL
14:18
14:19
अंगलाकुडुरु - AKU
14:24
14:25
तेनाली जं. - TEL
14:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मर्कापुर रोड गुंटूर पैसेंजर - 77249, मंजिल तक पहुंचने के लिए 170 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मर्कापुर रोड गुंटूर पैसेंजर - 77249 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मर्कापुर रोड गुंटूर पैसेंजर - 77249, 14:45 पर मंजिल पहुँचती है।
मर्कापुर रोड गुंटूर पैसेंजर - 77249, स्रोत से 10:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन