मोरादाबाद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54055 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 161 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मुरादाबाद - MB
स्रोत
15:50
लोधीपुर बिशनपुर - LDP
16:03
16:04
हाकिमपुर - HKP
16:12
16:13
चाक काली लईत - CKLT
16:21
16:22
कैलसा - KIV
16:29
16:30
अमरोहा - AMRO
16:37
16:39
कफूरपुर - KFPR
16:52
16:53
महेशरा - MHHR
17:00
17:01
गजरौला जं. - GJL
17:11
17:13
कंकाठेर - KHE
17:22
17:23
गढ़मुक्तेश्वरब्रिज - GGB
17:32
17:33
गढ़मुक्तेश्वर - GMS
17:41
17:43
सिंभूली - SMBL
17:51
17:53
कुचेसर रोड - QXR
18:03
18:04
बाबूगढ़ - BBO
18:12
18:13
हापुड़ - HPU
18:25
18:30
KASTLA KASAMBAD - KKMB
18:38
18:39
पिलखुवा - PKW
18:45
18:47
डासना - DS
19:06
19:07
आध्यात्मिक नगर - AKNR
19:13
19:14
महरौली - MFH
19:28
19:29
गाजियाबाद - GZB
19:45
19:47
साहिबाबाद - SBB
19:56
19:57
विवेक विहार - VVB
20:02
20:03
दिल्ली शाहदरा - DSA
20:09
20:10
दिल्ली - DLI
20:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मोरादाबाद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54055, मंजिल तक पहुंचने के लिए 161 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मोरादाबाद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54055 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मोरादाबाद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54055, 20:50 पर मंजिल पहुँचती है।
मोरादाबाद पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54055, स्रोत से 15:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन