कचेगुडा मनमाड पैसेंजर - 57561 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 601 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
काचेगुडा - KCG
स्रोत
04:50
विद्या नगर - VAR
04:54
04:55
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO
04:57
04:58
आर्ट्स कालेज - ATC
05:00
05:01
सीताफल मंडी - STPD
05:02
05:03
लालागुडा घाट - LGDH
05:04
05:05
मलकाजगिरी - MJF
05:14
05:15
देआनंद नगर - DYE
05:21
05:22
शपीलगुड़ा - SFX
05:23
05:24
रामकृष्ण पुरमगेट - RKO
05:27
05:28
अमुगुडा - AMQ
05:30
05:31
कावलरी बैरक्स - CVB
05:32
05:33
अलवर - ALW
05:36
05:37
बोलारम बाजार - BOZ
05:39
05:40
बोलारम - BMO
05:41
05:42
जी पोचमपल्ली - GDPL
05:49
05:50
गोवदावल्ली - GWV
05:59
06:00
मेडचल - MED
06:15
06:16
डबलीपुर - DBV
06:19
06:20
मनोहराबाद - MOB
06:34
06:35
ब्राह्मणपल्ली - BMPL
06:44
06:45
मसाईपेट - ME
06:50
06:54
श्रीनिवास नगर - SHAN
06:58
06:59
वाडियाराम - WDR
07:08
07:09
मिर्जापाली - MZL
07:15
07:16
अकनापेट - AKE
07:38
07:39
भीकनूर - BKU
07:49
07:50
TIPPAPUR - THPR
07:54
07:55
तलमादला - TMD
08:01
08:02
कामारेड्डी - KMC
08:28
08:30
उप्पालवई - UPW
08:39
08:40
सिरनापल्ली - SCP
08:51
08:52
इंदालवई - IDL
09:01
09:02
डडिकपल्ली - DHP
09:09
09:10
निजामाबाद - NZB
09:35
09:40
जंकामपेट जं. - JKM
09:48
09:49
नवीपेट - NVT
09:58
09:59
फकराबाद - FKB
10:05
10:06
बसर - BSX
10:18
10:20
धर्र्माबाद - DAB
10:29
10:30
समरला - SQE
10:39
10:40
करखेली - KEK
10:55
10:56
बोलसा - BLSA
11:04
11:05
उमरी - UMRI
11:14
11:15
शेलगांव हाल्ट - SLGH
11:20
11:21
सिवुनगांव - SVN
11:29
11:30
मुदखेड़ - MUE
11:55
11:57
मुगत - MGC
12:06
12:07
पथराद - PARD
12:11
12:12
MALTEKDI - MTDI
12:24
12:25
नांदेड़ - NED
12:33
12:35
वानेगांव - WNG
12:44
12:45
लिम्बगांव - LBG
12:54
12:55
चुडावा - CRU
13:04
13:05
पूर्णा जं. - PAU
13:20
13:25
मीरखल - MQL
13:39
13:40
पिंगली - PIZ
13:49
13:50
प्रभनी जं. - PBN
14:03
14:05
पेरगांव - PG
14:19
14:20
देवलगांव ओचर - DAV
14:29
14:30
मनवथ रोड - MVO
14:49
14:50
धेंगलीपिंपलगांव - DGPP
14:59
15:00
सेलू - SELU
15:29
15:30
सतुना - SCO
15:39
15:40
उस्मानपुर - UPR
15:49
15:50
परतूर - PTU
16:19
16:20
परद्गओं - PDG
16:24
16:25
रंजनी - RNE
16:39
16:40
कोडी - KODI
16:49
16:50
सरवरी - SVD
16:59
17:00
जालना - J
17:25
17:30
बदनापुर - BDU
17:44
17:45
करमद - KMV
17:56
17:57
चिकलथान - CTH
18:05
18:06
मुकुंदबड़ी हॉल्ट - MKDD
18:08
18:09
औरंगाबाद - AWB
18:55
19:00
दौलताबाद - DLB
19:19
19:20
पोतुल - POZ
19:29
19:30
लासुर - LSR
19:44
19:45
करंज गाँव - KAJG
19:51
19:52
परसोदा - PSD
20:01
20:02
रोतेगांव - RGO
20:14
20:15
तरु - TR
20:24
20:25
नगरसोल - NSL
22:38
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कचेगुडा मनमाड पैसेंजर - 57561, मंजिल तक पहुंचने के लिए 601 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कचेगुडा मनमाड पैसेंजर - 57561 ठहराव वाले 84 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कचेगुडा मनमाड पैसेंजर - 57561, 22:38 पर मंजिल पहुँचती है।
कचेगुडा मनमाड पैसेंजर - 57561, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन