मालदा टाउन सूरत एक्सप्रेस - 13425 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 2126 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मालदा टाउन - MLDT
स्रोत
12:25
न्यू फरक्का जं. - NFK
13:02
13:04
पाकुर - PKR
13:47
13:48
रामपुर हाट - RPH
14:42
14:44
सिवरी - SURI
15:41
15:42
दुर्गापुर - DGR
17:25
17:45
आसनसोल जं. - ASN
18:27
18:32
धनबाद जं. - DHN
19:43
19:48
चन्द्रापुरा - CRP
21:13
21:15
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC
21:45
21:50
मूरी - MURI
22:43
22:45
रांची - RNC
23:55
00:10
राऊरकेला - ROU
03:15
03:25
झारसुगुड़ा जं. - JSG
04:55
05:00
बिलासपुर जं. - BSP
07:55
08:10
रायपुर जं. - R
09:55
10:05
दुर्ग - DURG
10:55
11:00
गोंदिया जं. - G
12:58
13:00
नागपुर - NGP
15:05
15:10
वर्धा जं. - WR
16:27
16:30
बदनेरा जं. - BD
18:00
18:03
अकोला जं. - AK
19:00
19:05
मलकापुर - MKU
20:33
20:35
भुसावल जं. - BSL
21:35
21:40
जलगांव जं. - JL
22:20
22:25
अमलनेर - AN
23:26
23:28
नंदूरबार - NDB
01:10
01:15
सूरत - ST
04:54
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मालदा टाउन सूरत एक्सप्रेस - 13425, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2126 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मालदा टाउन सूरत एक्सप्रेस - 13425 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मालदा टाउन सूरत एक्सप्रेस - 13425, 04:54 पर मंजिल पहुँचती है।
मालदा टाउन सूरत एक्सप्रेस - 13425, स्रोत से 12:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन