मजेर्हत बारासत लोकल - 30351 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 34 किमी संशोधित: 03 अगस्त 15:50:44 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मजेरहाट - MJT
स्रोत
10:20
RE MOUNT ROAD - RMTR
10:20
10:21
KHIDIRPUR - KIRP
10:23
10:24
PRINCEP GHAT - PPGT
10:24
10:25
EDEN GARDENS - EDG
10:36
10:37
बेनोय बदल दिनेश बैग - BBDB
10:41
10:50
BARRA BAZAR - BZB
10:53
10:54
SOVABAZAR AHIRITOLA - SOLA
10:57
10:58
बागबाजार - BBR
11:00
11:01
TALLA - TALA
11:05
11:06
कोलकाता - KOAA
11:09
11:10
PATIPUKUR - PTKR
11:13
11:14
दम दम - DDJ
11:22
11:23
दम दम कैंट - DDC
11:29
11:30
दुर्गानगर - DGNR
11:32
11:33
बिराती - BBT
11:35
11:36
BISHARPARA KODALIA - BRPK
11:38
11:39
न्यू बैरकपुर - NBE
11:41
11:42
मध्यमग्राम - MMG
11:47
11:48
हृदयपुर - HHR
11:51
11:52
बरसात - BT
11:56
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मजेर्हत बारासत लोकल - 30351, मंजिल तक पहुंचने के लिए 34 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मजेर्हत बारासत लोकल - 30351 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मजेर्हत बारासत लोकल - 30351, 11:56 पर मंजिल पहुँचती है।
मजेर्हत बारासत लोकल - 30351, स्रोत से 10:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन