MJT - BT LOCAL - 30351 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MJT) (BT)
रोज 34 किमी

गाड़ी संख्या 30351 नाम MJT - BT LOCAL, 34 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MJT से 10:20 बजे प्रस्थान करती है और 11:56 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MJT Src 10:20 0 1
- RMTR 10:20 10:21 1 1
- KIRP 10:23 10:24 2 1
- PPGT 10:24 10:25 5 1
- EDG 10:36 10:37 7 1
- BBDB 10:41 10:50 9 1
- BZB 10:53 10:54 10 1
- SOLA 10:57 10:58 11 1
- BBR 11:00 11:01 12 1
- TALA 11:05 11:06 14 1
विज्ञापन
- KOAA 11:09 11:10 16 1
- PTKR 11:13 11:14 17 1
- DDJ 11:22 11:23 18 1
- DDC 11:29 11:30 21 1
- DGNR 11:32 11:33 23 1
- BBT 11:35 11:36 25 1
- BRPK 11:38 11:39 26 1
- NBE 11:41 11:42 28 1
- MMG 11:47 11:48 29 1
- HHR 11:51 11:52 32 1
- BT 11:56 Dest 34 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MJT - BT LOCAL - 30351, मंजिल तक पहुंचने के लिए 34 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MJT - BT LOCAL - 30351 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MJT - BT LOCAL - 30351, 11:56 पर मंजिल पहुँचती है।
MJT - BT LOCAL - 30351, स्रोत से 10:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन