मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13156 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,शुक्र 619 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सीतामढ़ी - SMI
स्रोत
12:35
जानकीपुर रोड - JNR
12:54
12:56
जोगियारा - JGA
13:04
13:06
कमतौल - KML
13:16
13:18
दरभंगा जं. - DBG
14:00
14:05
लहरिया सराय - LSI
14:13
14:15
समस्तीपुर जं. - SPJ
15:28
15:33
दलस्सिंह सराय - DSS
15:53
15:55
बरौनी जं. - BJU
16:40
17:00
लकीसराय जं. - LKR
18:20
18:22
झाझा - JAJ
19:25
19:35
जसीडीह जं. - JSME
20:07
20:12
मधपुर जं. - MDP
20:37
20:42
चित्तरंजन - CRJ
21:20
21:22
आसनसोल जं. - ASN
22:30
22:50
दुर्गापुर - DGR
23:25
23:27
बर्दवान - BWN
01:00
01:05
नैहाटी जं. - NH
02:38
02:40
कोलकाता - KOAA
04:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13156, मंजिल तक पहुंचने के लिए 619 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13156 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13156, 04:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13156, स्रोत से 12:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन